
В Курске день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Дата, кровью и отвагой вписанная в летопись Курского края. После долгих месяцев тяжелейшей оккупации Курск вновь стал свободен наши деды и прадеды сделали невозможное.
В память об этом дне на мемориале «Курская дуга» прошла патриотическая акция: более двухсот участников выстроились вдоль аллеи и развернули длинную Георгиевскую ленту символ воинской славы, памяти и связи поколений. К ней присоединились активисты, юнармейцы, волонтёры и участники молодёжных движений.
У Вечного огня возложили цветы и почтили погибших защитников Отечества минутой молчания. В мероприятиях участвовал исполняющий обязанности губернатора Александр Чепик.
Мы помним тех, кто отдал жизни ради нашего будущего. Особые слова любви и признательности нашим ветеранам. Пусть они как можно дольше остаются с нами.
С праздником, Курск. Пусть над городом всегда будет мирное небо.
Ставьте класс, если для вас это не просто слова.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев