😞 Как это ни печально, но в срок по сбору для Милаши мы не уложились.
И от этого очень грустно, так как все остальные наши подопечные тоже ждут своего сбора, и наш всеобщий любимчик Богдаша, и приёмная девочка Алевтина, и недавно "ушедший" в семью Никитушка, и многие другие.
❗Но, прежде чем, мы откроем следующий по очереди сбор, нужно обязательно закрыть сбор для Миланы, к сожалению, пожертвовав интересами других наших маленьких подопечных.
🆘🔥❗ОТКРЫВАЕМ СРОЧНЫЙ ДОСБОР на Опоры-ходунки Кролик (Rabbit) #1 (вертикализатор активного типа) для Миланочки.
Пост сбора: https://vk.com/wall-115436493_79900 .
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
⚠️ Сумма досбора: 103 000 рублей
⚠️ Программа сбора: "Счастливы дома"
⚠️ Срок сбора: до 31 мая
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
📌 Пожертвовать можно на нашем сайте по ссылке: https://ty-emu-nuzhen.ru/pozhertvovanie/pozhertvovanie-po-programme-schastlivy-doma .
📌 Инструкция по переводу и ссылка на реквизиты находятся чуть ниже, под формой оплаты.
📌 Можно сделать перевод на расчетный счет по реквизитам: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОМОЩИ ДЕТЯМ «ТЫ ЕМУ НУЖЕН" (МБОО «ТЫ ЕМУ НУЖЕН»)
ИНН: 9709002251, КПП: 770901001
ОГРН 1177700009035
Банк: ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ»
БИК: 044525999
Корр. счёт: 30101810845250000999 в ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО
р/с 40703810501500000447
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительный взнос на программу "Счастливы дома"
📌 Помочь можно, просто отправив СМС на короткий номер 7715 с текстом:
ТЫ НУЖЕН (пробел) сумма пожертвования, например:
Ты нужен 200
Если Вам придет сообщение с просьбой подтвердить оплату, не забудьте это сделать😉
Короткий номер доступен для абонентов МТС, Билайн, Мегафон и Теле2. Деньги спишутся со счета Вашего телефона.
#МБООТыЕмуНужен #своихнебросаем #нужнапомощь #ктоеслинемы #детидома #ядома #приемныйребенок #мамаидочь #россиябезсирот


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 12
Ползем