Все прошло просто отлично!
Начну наш "отчет" с выражения благодарности, поскольку сердце ею просто переполнено!
Эта поездка состоялась благодаря двум замечательным людям, мужу и жене, Татьяне и Дмитрию, из московского волонтерского объединения "МЫ МОЖЕМ" . Они регулярно ездят в Первомайский детский дом и ПНИ. Первый раз я ездила с ними летом, и когда Таня недавно пригласила меня поехать, я сразу решила, что еду. И еще со мной согласилась поехать Леночка К. Сама Таня поехать не смогла, но подготовила для нас с Леной такой сценарий викторины и мастер-класс, что нам оставалось лишь это все презентовать.
Довольны остались все: детки, взрослые детки и их воспитатели, и, конечно же, мы! С девочками из интерната мы занимались осенними поделками, а Дмитрий собрал мальчишек поиграть в мяч.
Потом мы были в ПНИ(психоневрологический интернат), проводили игру со взрослыми детьми.
После викторины Дмитрий угощал жителей ПНИ вкуснейшими бутербродами, бургерами и хот-догами, приготовленными им и несколькими помощниками из проживающих. Для них это очень редкая возможность покушать что-то необычное, не из столовой.
А в завершении нашего визита, мы щедро угостили всех-всех конфетами, собранными неравнодушными жителями Костромы. Было собрано 2 тяжеленных пакета!🍬🍫🍬🍫🍬
СПАСИБО !!!
За организацию: Тане и Диме, Лене К., воспитателям и другим работникам за теплый приём и вкусный обед. За сладости: Марии В., Елене К., Анне И., Татьяне Х., Леночке К. ❤❤❤
PS: продолжение следует😊
#веление_сердца #наши_волонтеры #пни #ты_не_один
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев