Да молодец! И настроение хорошее! И на возраст наплевать..., а что до коленок, так и у молодых не всё идеально.., когда возраст наступает ничего нет важнее здоровья и настроения!
А судьи кто? Почему-то никто не осуждает молодёжь в драных джинсах и с жуткими татуировками, которые вседа делали отсидевшие. Когда по городу ходят в трусах и майках. Где САМОУВАЖЕНИЕ? Кто тут о приличиях печётся? А как стареть, личное дело каждого.
Интересненько! Значит мы с вами будем контролировать внешний вид молодёжи, выставляя свои старые мослы и шкуры в обрамлении радуги, подсолнухов, страз и прочего гламура???!
на то и существует молодежь, что бы выпячивать себя - они так самоутверждаются.....но, люди, которым пора и с головой дружить.......это как то не солидно......да и смешно!!!!
Ну уж и не молодёжи судить о ,,старых мослах", коль сами не понимают, что прилично, а что нет. В трусах по улице ходить тоже неприлично, однако ходят, даже считается, что ,,дружат с головой"..., а что до солидности.., она не каждому нужна.
К сожалению, распущенность не только в одежде, но и в поведении. Всегда считалось неприличным говорить матом и хамить старшим. Сейчас это просто стало ,,нормальным" явлением. Так что нечего бабок осуждать, они уже всё сказали в этой жизни..., пусть хоть малому порадуются..
Я высказала своё мнение в открытом обсуждении этой бабуси. Вы, в ответ, начали ругать молодёжь. Имеете право. Только я тоже имею право вам возразить. Считаю главным признаком древности огульные обвинения в адрес молодого поколения. А выродки были во все времена. Так, что всё написанное мной выше, правильно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30