У нас в саду в этом году изобилие вкусных вызревших яблок, много огурцов, кабачков. В нашем городке принято всегда делиться урожаем с теми, кому нужно. Отдаем соседям, в детский дом, в церковь... И это нормально. Но бывает так, что у всех всего много. Тогда отдаем коровам, свиньям, курам,.. А уж если и им вдоволь. тогда выбрасываем в компост.
да и хрен с ними. не хотят ни с кем делиться и не надо. все не продадут и пропадет все равно много. у меня когда был урожайный год так раздавал кому надо и не надо. на работу мешок отвез и то многие удивлялись... почему просто так привез. а оно мне надо еще торговать стоять. еще на рынок просто так не попадешь.
Мне-то всё равно, но под одной и той же фотографией такие разные подписи. А такие заборы и у нас, в России есть, и газончики тоже, и дома. У заборчика, обратите внимание, дикая трава.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 68
Зачем урожаю пропадать. Продавать я не умею. Родители Советского союза отбили ремнем всю охоту продавать еще в юности.