У меня двое,кошка британка-не позволяет себе такие шалости,живет сама по себе,за лаской приходит по своему желанию.А кот у нас льготник,муж ему позволяет все.Когда мы его взяли ,он был болен рахитом,да еще что то проглотил,так мы с ним намучились-делали операцию,кололи уколы....но все в прошлом.Сейчас ему чуть больше года,здоров,весит 6 кг,но на льготных условиях.
Какая же красавица, глазки так оценивающий смотрят на свою работу и реакцию хозяйки. Думает, что все понравилось, нужно продолжать наводить красоту ,там еще кухня, комната.... , а главный объект - ДИВАН!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 152