Очень классно, но явно не для меня. Никогда не любила разных там выездов на дачу, отдыха на природе, походов всевозможных. Я люблю настоящий комфорт, не люблю комаров и жить в лесу или в поле, где нет рядом полиции и медицинского пункта у меня желания никогда не было.
Много лет назад, родители купили такой же надувной диван. Приехав к ним в гости, я осталась ночевать. Накачали диван. Было очень удобно, но воняло пластмассой и утром я уже лежала на полу, потому что он сдулся. Китайцы делают прикольно, но некачественно.
Очень жалькто ж не любит комфорт?) Но половить рыбку, скушать ушицы, поджарить мясца с лучком овощами с дымкомя уверена что тебе 100%понравилось быпросто наверное предложить некому или друзья не те
Я вегетарианка и совершенно не употребляю алкоголь. И еще..... не "кушать" и "скушать", а "есть" и "поесть". Слово "кушать" давным-давно устарело и применять его не стоит уже. Особенно неприятно это слово слышать из уст мужчин. Даже к детям употреблять это слова не надо. Да, друзей у меня мало, их можно пересчитать по пальцам одной руки, но я с ними в разведку пойду с закрытыми глазами и на голодный желудок, т.к. они на еде не зациклены, как и я. Извините за нравоучения. Я просто очень люблю русский язык и до сих пор его изучаю.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21