Во втором этапе приняли участие 256 команд, а всего было вручено более 300 подарков 🎁🎁🎁
Мы догадывались, что наши сотрудники — самые креативные, но не думали, что настолько! От вас было много (очень много!) оригинальных подарков и поздравлений. Видно, что вы действительно старались продлить друг другу новогоднее настроение такими чудесными гостинцами! Можете сами в этом убедиться, открыв галерею второго этапа на корпоративном портале. Еще раз спасибо всем, кто принял участие в обмене подарками!
Мы тем временем запускаем третий этап! В этот раз топ-менеджерам компании и директорам макрорегионов предстоит распределить по 30 баллов между командами на свое усмотрение. Есть только одно правило — каждый руководитель может начислить максимум два балла той или иной команде.
А уже 28 января мы подведем итоги фестиваля, подсчитаем баллы со всех трех этапов и выберем 500 победителей — 30 команд со всей России. Следите за нашими соцсетями 😉
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев