Настоящий подвиг — это каждый день брать на себя огромную ответственность и решать сложные задачи, чтобы доставить продукты в наши магазины для миллионов гостей.
Сотрудники логистики «Пятёрочки» — настоящие герои. Знаете ли вы, что все 33 РЦ «Пятёрочки» работают круглосуточно? Если сложить площадь всех РЦ нашей торговой сети, то получится около 200 футбольных полей. Водитель электроштабелёра в среднем за смену проезжает 30–35 км, а комплектовщик в среднем поднимает 12–15 тонн груза. Всего на распределительных центрах работает более 12 000 сотрудников.
Звучит потрясающе и грандиозно? Всё так и есть, ведь про настоящих героев мы совсем не шутили! Поздравляем сегодня каждого из тех, кто участвует в этом большом деле!
Присоединяйтесь в комментариях и оставляйте свои пожелания коллегам ✍️
#СвежиеПерспективы #ЯвПятёрочке
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев