Официальный магазин Эмирейтс выпускает ограниченную серию товаров к Национальному дню ОАЭ
Официальный магазин Эмирейтс представил широкий ассортимент памятных и праздничных товаров, посвященных 51 -му Национальному дню ОАЭ, который быстро приближается 2 декабря.
Коллекция включает в себя носимые предметы, красиво украшенные гладкой каллиграфией «al emarat» на арабском языке, что означает ОАЭ, чтобы отпраздновать и отметить национальную гордость.
Любители авиации, граждане и резиденты ОАЭ могут получить идеальный образ «Национальный день ОАЭ» для себя или своих друзей и семьи, сочетая белую рубашку-поло с кепкой из 100% хлопка и шарфом. Также доступна булавка с магнитным замком и брелок такого же привлекательного дизайна.
Эти недавно выпущенные продукты доступны в официальных магазинах Эмирейтс, а также их можно приобрести на веб- сайте магазина Эмирейтс
Другие памятные продукты включают модель самолета A380 в масштабе 50-летия ОАЭ , выпущенную в прошлом году в ознаменование Золотого юбилея страны, и черную кепку, украшенную всемирно признанным хвостовым плавником Эмирейтс в виде флага ОАЭ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев