Сегодня пообщался с командой волонтёров, принимавших участие в рейтинговом голосовании по программе «Комфортная городская среда». Вычурно говорить не стоит — этим ребятам действительно есть чем гордиться: они вложили много сил, времени и энергии в проведение важнейшей работы, которая напрямую влияет на благоустройство нашего города.
Благодаря их активной позиции и настойчивости в следующем году в поселке Железнодорожников появится ещё один благоустроенный сквер — место, где многие жители смогут приятно провести время, отдохнуть и насладиться свежим воздухом. Это — яркое подтверждение того, что молодёжь нашего города не только голосует за перемены, но и сама участвует в их реализации.
В знак признания их вклада я с радостью передал ребятам благодарственные письма от министра по молодёжной политике Иркутской области Маргариты Цыгановой. Это — знак нашего взаимного уважения и поддержки инициатив молодых людей, которые делают наш город лучше.
Я наблюдаю в глазах наших волонтёров искру — искру желания помогать, развиваться и оставлять свой след в истории нашего города. И это радует меня особенно. Верю, что именно такие инициативные и активные молодые люди станут опорой и движущей силой позитивных перемен в нашем будущем.
Хочу выразить огромную благодарность всем волонтёрам и всем, кто участвует в жизни нашего города. Именно благодаря вам мы идём вперёд, и моё убеждение в светлом будущем нашего города укрепляется с каждым днём!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев