В нашем регионе уже 13 лет проходит благотворительная акция. За это время было собрано около 3000 игрушек. Эти яркие и интересные поделки выполнены в различных техниках декоративно-прикладного творчества и тщательно продуманы авторами.
Условия участия:
❗️Любой желающий может принять участие в этом конкурсе.
❗️Для этого необходимо создать игрушку из любого доступного материала: текстиля, пластика, бумаги, дерева или любого другого, которая отражала бы образ и особенности службы стража порядка. Например, можно изготовить игрушку в виде участкового уполномоченного, сотрудника ГАИ, кинолога, эксперта-криминалиста, сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних, следователя и т.д.
Работы принимаются в МО МВД России «Тулунский» по адресу: г. Тулун, ул. Суворова, д. 13, до 7 апреля 2025 года.
Лучшие работы будут направлены в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия во втором этапе конкурса. В конце мая станут известны победители на региональном уровне.
🎁 Авторов всех работ ждут слова благодарности, а победителей — ценные подарки.
✨ По завершении конкурса игрушки будут переданы воспитанникам детских домов и других социальных учреждений, включая те, что находятся под опекой Министерства внутренних дел, а также детям из малообеспеченных семей.
💬 Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к Юлии по номеру телефона: 8 (964) 543-66-76.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев