⠀
Во 2м доме уже идут внутренние отделочные работы.
В 1м доме возводится монолитный каркас 4-го этажа.
В 5м доме - возводится каркас 1 этажа.
1 и 2 дом - передача ключей не позднее 31 марта 2020 года.
5 дом - передача ключей в 2021 году.
⠀
Дома высотой 8 этажей, находятся на большом расстоянии друг от друга. Это значит, что в квартирах будет много света, а в квартале безопасно и комфортно из-за невысокой плотности населения.
⠀
Внутри квартала будут оборудованы игровые зоны для разных возрастов, спортивные площадки для разных видов спорта, зоны барбекю и даже зоны для выращивания зелени 🌱
⠀
Входы в подъезд с уровня земли, чтобы мамы с колясками, дети на велосипедах и самокатах, маломобильные люди могли без усилий зайти к себе в дом.
⠀
На панорамном балконе можно устроить лаундж-зону, оранжерею или рабочий кабинет. Хватит места реализовать любую вашу задумку.
⠀
Рядом есть школа, большая детская площадка и уже строится ледовый дворец.
⠀
Записывайтесь на экскурсию и посмотрите, каково это - жить в саду🌿
Звоните 707-507, пишите в сообщения группы или в комментарии, и мы с удовольствием покажем вам этот жилой комплекс ☺
⠀
#этажитула #этажиобзор #новостройкитулы #баташевскийсад
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев