- а как Вас узнать - что Вы есть и существуете ? + по приветствию , резко поднимаешь руку вверх и резко опускаешь и громко говоришь - а х ... е ... р ... с ним ! ... так те кто ещё не записался в клуб Юных Мичуринцев и общество - Дофенистов - просим Вас зарегистрироваться у 38 столика !
Раньше когда был молодой то да так и было но стал старше и понял что кругом один обман и розыгрыш что людям веры нет жизнь это как лотерея или у тебя всё или у тебя не чего но как мне в молодости старик один сказал ум приходит с годами но я молодой был не верил ему а оказывается так и есть но вот только вера у меня уснула нет веры не к чему.
Да, есть Свой, кто для меня-всë.. Не встретила бы его, жила бы одна дальше,похоронила всех,одиночество не пугает,оно мне друг,мозги промыло.. А остальные-за 35+ лет девиз "в толпе теплее, но в сторонке воздух чище"-только укрепляется.. Плевать, что с ними, живы-их дело,люди себе сами постоянно проблемы ищут,чтобы смысл жизни хоть так иметь...и помню, как им добро, а в ответ грязь, зависть и ненависть..теперь только равнодушие-как к кожаным мешкам с гов...ом.. Заслужили своими поступками.. червей кормят? -так все на удобрения уйдем,молодцы,пусть кормят.. Главное-мне и мужу успеть набыться в этом мире,а после нас хоть потоп, хоть апокалипсис, пофиг абсолютно.. И нищета была, и сейчас достаток-за все благодарность,всё есть, всего достаточно,сами заработали без ипотек и кредитов...главное-чтобы остальные на расстоянии вытянутой руки были, можно и дальше..потому что всё проблемы от людей.. И их советов с любопытством..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13
+ по приветствию , резко поднимаешь руку вверх и резко опускаешь и громко говоришь - а х ... е ... р ... с ним !
... так те кто ещё не записался в клуб Юных Мичуринцев и общество - Дофенистов - просим Вас
зарегистрироваться у 38 столика !
червей кормят? -так все на удобрения уйдем,молодцы,пусть кормят.. Главное-мне и мужу успеть набыться в этом мире,а после нас хоть потоп, хоть апокалипсис, пофиг абсолютно..
И нищета была, и сейчас достаток-за все благодарность,всё есть, всего достаточно,сами заработали без ипотек и кредитов...главное-чтобы остальные на расстоянии вытянутой руки были, можно и дальше..потому что всё проблемы от людей.. И их советов с любопытством..