⚡️ Красноармейск зачищен практически полностью. Есть очаговые сопротивления по подвалам – город большой. Какого-то организованного отпора ВСУшники там не дают. Смещены они в сторону Димитрова (Мирнограда).
⚡️ Мы перекрыли им выход на северо-восточном краю Красноармейска – в селе Ровное, в которое мы зашли, которое мы контролируем.
⚡️ Котёл заперт. Попытки Сырского зайти с севера, со стороны Доброполья и пробить коридор не увенчались успехом.
⚡️ Более того, у нас есть там успехи. Мы их отодвинули в районе Шахово, где они пытались обрезать нашу группировку.
Бои идут жаркие, враг пытается деблокировать запертую группировку. Там находятся остатки элитных подразделений ВСУ: 25 ДЩБр, 79 бригада, 68 егерская бригада.
25-я бригада воюет с 2014 года, на то время ещё с мирными людьми и с ополченцами. Это закалённые в боях мерзавцы, которые отметились пытками и издевательствами по отношению к пленным и даже к телам погибших. Это к вопросу, почему они не спешат сдаваться. Они понимают, что тёплого приёма не будет!
Фрагмент включения в прямой эфир «СОЛОВЬЁВ live» в программе "Подробнее с Иваном Каменевым"
ТЫ ТАМ БЫЛ? (Павел Кукушкин)


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 36
Отвечаю на главный вопрос Почему....
Вы только, что были на моей страничке и видели мой Возраст!!!
Во вторых из моих Кому нужно тот и Воюет!!!
И в третьих так Кто у вас Пропал???
Может сумеем Помочь. Жду ответа!!!
Если не ответите, то вас Найдут за Клевету на ВС РФ. Даже если вы работаете в ЦИПСО и находитесь в Днепре как вы его называете.
Холоп тi Gejropejskij.
Смirtь бандеi.
Ганьба зелinskomu!!!!