Это – очередной фейк!
ЦУР Курганской области зафиксировал точно такое же анонимное сообщение в сетке каналов «Подслушано…» в других регионах России. Например, в группах Ивановской области, Республики Карелии. Всего зарегистрировано более ста публикаций, с одинаковым текстом и фотографиями.
Будьте бдительны, не доверяйте ненадежным источникам и не пересылайте другим непроверенные данные! И не забывайте: чтобы получать только достоверную информацию, необходимо обращаться к официальным группам ведомств и учреждений. Кстати, там же можно сообщить о проблему и получить помощь в ее решении проблемы, задать свои вопросы, написать жалобу или благодарность.
Напомним, что быстро найти нужную официальную страницу госорганизации или органа власти в Курганской области поможет специальный чат-бот в «Телеграме»: t.me/kurganoblpage_bot .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев