«Построение образа себя».
«Образ себя определяет то, по какой «одёжке» нас встречают. Эта «одёжка» из поговорки, не только про одежду, которую носим на теле. Но и про то, каким образом мы выглядим через речь и движения. А выглядим мы тем образом, которым представляем себя. Он так и называется – Образ себя.
В целом, образ себя нужен для управления, как собой, так и другими. Поэтому мы его строим двойным - для себя и для других.
И очень часто эти два слоя - внутренний и внешний - противоречат друг другу. Тебе нравится, как ты оделся, а другие смотрят на твой наряд с удивлением. Ты каждый раз стараешься понравится своими шутками, но окружающие твои шутки расценивают как насмешку над ними. Ты рассчитываешь получить от других согласие или понимание, а они либо холодны, либо возмущены. Или ожидаешь от них действий на свою просьбу, а они о ней вообще забывают. Что-то не так с тем, как мы оцениваем себя сами и тем как воспринимают нас другие. И жизнь наша чрезвычайно богата такими примерами.
Как правило эти досадные «случайности» мы по началу либо перешагиваем, либо самозабвенно переживаем в надежде таким способом что-то в себе исправить.
Но можно решиться и намеренно «заняться собой», выстроив такой образ себя, который будет не просто соответствовать тебе настоящему, но и проявит тебя настоящего. Это придаст не только уверенности тебе, но и другие увидят тебя настоящими. Но главное среди них будут те, кто по-настоящему оценив, захотят иметь с тобой дело.
Всё что необходимо для построения образа себя у тебя уже есть – ты сам, твой разум, отсутствие порядка, слабое знание себя как души, недовольство собой. И ещё ощущение, что при этом всём ты можешь быть другим. Да вот не знаешь как.
Вот с этого можно начать работать над своим образом себя. На занятиях курса мы создадим для этого дружескую среду для исследований и учёбы. Будет много упражнений, письменных и устных, в формате онлайн и для самостоятельной работы.
Те участники, кто первый раз приступит к работе с образом себя, смогут глубже себя понять, найдут причины своих проявлений, которые и самим не нравятся, и смогут их убрать, и конечно начнут строить образ себя для избранного дела. А те, кто раньше уже работал с образом себя, смогут уточнить черты своего образа до той меры, которая позволит ощущать себя собой не в одном, а нескольких делах.
В общем, приглашаю вас этой осенью в очередное путешествие самопознания и самосовершенствования!
Весь курс продлится 3 месяца. Думаю, что по ходу курса будем собираться на онлайн-занятия по очищению и целеустроению, чтобы дорабатывать то, что проявит курс по образу себя.»©Дмитрий Стрелов
Начало - 30 сентября!
💳 По стоимости:
Стоимость каждого вебинара по этому курсу- 2000р.
При оплате за месяц - 6000р.
☝️выгода 2000р.
📍С заявками обращайтесь к устроителю - 8-914-372-39-34, Юлия
Занятие проходит в zoom
❗Запись вебинара участникам бесплатно.
Все анонсы в нашем инстаграм: https://instagram.com/samopoznanie_dv?utm_medium=copy_link
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев