Всем привет! Хотим поделиться с вами отзывом с Яндекс. Карт
Строят быстро и качественно, без обмана. Дом по проекту Иртыш в 2 этажа размером 8 на 9 метров построили с нуля за 1,5 месяца в зимних условиях. Менеджер Владимир Булычев, все вопросы решал очень оперативно и доброжелательно.
Внутренняя отделка ГВЛ, чистовую сделали в начале лета. Дом каркасный, в стоимость включены система отопления и коммуникации. Каких-то серьезных дефектов не нашел, мелочи не в счет, быстро устранили. Благодарю за работу.
Характеристики дома Иртыш 8х9: Общая площадь: 115,4 м2 Площадь застройки: 72,3 м2 Технология: Каркасная Срок строительства: от 30 дней Без предоплаты: Да Ипотека. Кредит. Рассрочка. Стоимость: от 3 740 000 ₽
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев