Ну и с чего дешёвые картинки???Я не особо за Зеленского,есть вопросы, но то на второй план!После победы.А пока...оказалось,что яйца у него есть..с Киева он не свалил...страна при нем сплотилась и дерется...военные молодцы,но хоть он и не мешает!!!Он приехал в ИЗЮМ!!!...выступал...дал медали ..Пара ваших ракет и мог быть трупом!!Приехал в первые дни в Херсон!!!Обычная артиллерия...и он труп!!!а с ним и все высшее руководство!!!Всу!!Даже Скабеева охуеха и сказала прямо!
Нашёл чем напугать...!Украина давно в состоянии войны!Я и сам был под обстрелами и автоматы направляли...и ваши и наши...мы плюс минус привыкли!А вот когда наши беспилотники атакуют Васильевский остров в Питере или Мытищи???Или хрен знает что...Россия большая???И ни один город ,как и наш не будет в безопасности!!!Это не фантастика...с Крымом мы и так не церемонимся.
А у вас на перезарядку уходит пара недель,наши успевают восстановить три четверти повреждений....это с другой стороны здорово для наших военных...им точно ****....а вот вашим в Херсоне огневой поддержки явно оказалось недостаточно.
И на гилляку...Звучит приятно,но тогда никто никого не вешал...если да то назови хоть одно имя или фамилие с кем показательно расправились....или не возникай.И напомню,что мы в своей стране!!!!!Имеем право скакать, ****,прыгать,летать!!!Приседать и даже плавать!!!Кто вы такие ,чтобы вмешиваться в наши дела??
Женя так кто этот человек из США? На видео??Ты я смотрю как и любой россиянин ...за понты но без малейших подстав к этому!!!Хотя верю,что половина России смотрит и писает от радости!!!Американцы такое говорят!!!!Флаги за спиной!!!По английски говорит!!!ВАУ!!!!Или обоснуй или извинись перед всем цивилизованным миром????
Женя я пересматриваю видео и угораю со смеха!!Ты реально думаешь, что такую **** на полчаса стал бы рассказывать хоть один вменяемый политик тут???В штатах???Да я ТУТ!!И если хоть один из сотрудников на словах просто поддержит на работе войну.....и ни дай Бог это услышит кто из клиентов!!!Этот сотрудник потеряет работу...и не скоро найдет...а тут не просто оговорка...тут черт сидит и вещает по времени чуть ли ни дольше, чем Скабеева....дешевка конечно..
Так ты поржал с Украины, или нет? Нахрена смотреть на то, как кто-то что-то рассказывает об Украине? Достаточно позвонить родственникам, и узнать о том, как у них все плохо. Славе сала, бандеровцам каганцы!
Я ржу с тебя!С твоих идей...иллюзий по поводу Сильной страны под названием Украина!Ты ведь не был даже ни разу в нашей стране, а пытаешься нам!!!Украинцам пояснить,как правильно жить ,с кем дружить,что делать...Как я писал..это так не работает!!Если бы мы в большинстве жили плохо то где цветы для гандонов,которые к нам пришли???Даже по вашему телеку их не было....эти дешёвые отмазки мол воюем с Нато!!!ещё ряд вопросов....Сколько Украина получила или имеет современных плюс минус самолетов???Ответ...ни единого!!!Сколько Украина получила от Нато танков Абрамсов или Леопардов??,Ответ....ни единого!!!Имеем ли мы или получили от Нато хоть одну ракету дальнего действия???Ответ...ни единой!!!Хаймарсы достают только на 84км!!!Имеем ли мы надводный флот???Подводный???Ответ нет!!!При том,что Россия это имеет и в большом количестве!!!Но при этом наши выдавливают потихоньку оккупантов!!!!Как????Только высочайшее мотивацией бойцов и поддержкой населения!!!Невозможно и воевать с Россией и с собственн...ЕщёЯ ржу с тебя!С твоих идей...иллюзий по поводу Сильной страны под названием Украина!Ты ведь не был даже ни разу в нашей стране, а пытаешься нам!!!Украинцам пояснить,как правильно жить ,с кем дружить,что делать...Как я писал..это так не работает!!Если бы мы в большинстве жили плохо то где цветы для гандонов,которые к нам пришли???Даже по вашему телеку их не было....эти дешёвые отмазки мол воюем с Нато!!!ещё ряд вопросов....Сколько Украина получила или имеет современных плюс минус самолетов???Ответ...ни единого!!!Сколько Украина получила от Нато танков Абрамсов или Леопардов??,Ответ....ни единого!!!Имеем ли мы или получили от Нато хоть одну ракету дальнего действия???Ответ...ни единой!!!Хаймарсы достают только на 84км!!!Имеем ли мы надводный флот???Подводный???Ответ нет!!!При том,что Россия это имеет и в большом количестве!!!Но при этом наши выдавливают потихоньку оккупантов!!!!Как????Только высочайшее мотивацией бойцов и поддержкой населения!!!Невозможно и воевать с Россией и с собственным народом...это абсурд...тут никаких сил не хватит...а мародеры были есть и будут....скажу больше...ты ведь не был там ,где я был в 14м...грабят в большинстве даже не белые или красные пустые дома....а свои...местные....тупо кто успел увидеть,что сосед уехал...сколько наших ...гражданских ловили военные с полными прицепами...из Широкино....под Мариуполем...звони лучше в рельсу!!!Оттуда и то больше информации видимо услышишь.
А теперь представь,хоть пока и нереально,что будет если армия Нато...в первую очередь США реально вступит в бой под Авдеевкой???Ихиоснащение и они все контрактники!!!Всю жизнь в армии..их оснащениеА не мобики.Или авианосцы подойдут ближе и не пара а сотня вылетит?Если наши будут атаковать не парой Т 64,а полсотней абрамсов???Или Леопардами???а флот НАТО сильно займёт флот Росии??.Так на хер эти дешёвые понты по телеку про войну с Нато????Они как раз с вами ещё не начинали!!!Заткнулись бы насчёт войны с Нато!!!
Ты кстати ещё за предыдущее фейковое видео не ответил...кто тот якобы американец???А уже скидываешь новое..ну для кого это рассчитано?Я с тобой общаюсь логикой и фактами....а не скидываю к примеру Арестовича.
Здравствуйте Сергей! Они (Пуутин и его команда) не могут поверить, что не могут победить Украину, и тогда в игру вступает нарратив о НАТО, и именно в это верят русские. Россия хочет верить, что находится в состоянии войны с НАТО, но на самом деле это не так. Как вы сказали, НАТО еще даже не вступило в войну. Что произойдет, если НАТО начнет войну? ХА-ХА-ХАААААА. Мы с вами знаем, что будет с русскими, но они этого даже не представляют. Удачи Сергей.
И тебе удачи!А у нас сегодня если не праздник то хорошее настроение...их очередной удар по энергетике был читаем..ждали...и блокировали как смогли...по офф данным сбили 60 из 70 ракет.. тут не знаю,но то,что явно сегодня у них не очень вышло это точно...хотел бы заметить,что во второй Мировой был город,который также подвергался обстрелам...был без света и тепла...и даже продуктов!!!И был блокирован.....но не сдался!!!!Назывался Ленинград.....так какого хрена они решили,что Киев сдасться????
И главное...наши нанесли сегодня удар по аэродромам...Энгельс...и еще одному!!!Прикол в том,что они в 600 км от границы...Россияне подтвердили атаку,а это значит,что наши как-то смогли доставить туда незамеченными беспилотники..600 км....наши замечают,что до кремля вроде ближе....ну до Москвы точно.Россияне подтверждают гибель 3 и ранения ещё 4х военных.наши говорят об уничтожении как минимум3х стратегических бомбардировщиков.вообщем это и есть высокоточный удар,а не война с мирными или электростанциями.
Полиция Германии по поручению федеральной прокуратуры и Федерального управления уголовной полиции страны провела масштабную спецоперацию в отношении предполагаемых правых экстремистов, планировавших штурм бундестага. Спецназ полиции ФРГ действовал в 11 федеральных землях. Были задержаны 25 человек – члены террористической организации правого толка, либо поддерживающие ее. Отмечается, что расследование проводится в отношении 52 подозреваемых, в их числе есть бывшие офицеры бундесвера и парламентарии. Как пишет издание, обыски проходят в 130 домах, офисах и других помещениях. Подозреваемые планировали в том числе "вооруженное нападение на бундестаг и задержание политиков". Кроме того, члены террористической организации надеялись на солидарность со стороны ряда силовиков, что могло бы привести к "перевороту" в стране....
Чесно..они не слабые....но и не сильные..они в первую очередь надеются, что их априори будут боятся...а когда бьют по зубам то бегут назад....Германия молодцы....ещё раз скотам обломали!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 681
Мир и централизованное энергоснабжение никогда не вернутся на Украину.
Поржи!..
Нахрена смотреть на то, как кто-то что-то рассказывает об Украине? Достаточно позвонить родственникам, и узнать о том, как у них все плохо.
Славе сала, бандеровцам каганцы!
https://ok.ru/video/4848670871922
Спецназ полиции ФРГ действовал в 11 федеральных землях. Были задержаны 25 человек – члены террористической организации правого толка, либо поддерживающие ее. Отмечается, что расследование проводится в отношении 52 подозреваемых, в их числе есть бывшие офицеры бундесвера и парламентарии.
Как пишет издание, обыски проходят в 130 домах, офисах и других помещениях.
Подозреваемые планировали в том числе "вооруженное нападение на бундестаг и задержание политиков". Кроме того, члены террористической организации надеялись на солидарность со стороны ряда силовиков, что могло бы привести к "перевороту" в стране....