Будет рассмотрен объемный пласт вопросов относительно общего имущества многоквартирных домов и инженерных сооружений. Не останутся без внимания вопросы содержания помещений социального назначения в МКД. В ходе трансляции жители смогут задать интересующие вопросы участникам заседания.
27 июня в 10:00 час. состоится заседание комиссии Общественной палаты Ульяновской области по ЖКК и строительству🏗
❓Вопрос к рассмотрению: Оценка состояния общего имущества многоквартирного дома. Состав общего имущества МКД, регистрация, содержание и управление общим имуществом. Спорные моменты и пути решения.
👤Модератор мероприятия — Ярош Вячеслав Федорович, председатель комиссии Общественной палаты Ульяновской области по ЖКК и строительству.
🎥Прямая трансляция будет идти в группе ОП УО в ВКонтакте: https://vk.com/op73reg 📸Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии. Аккредитация по электронной почте: opuo@list.ru Подробнее: https://opuo.ru/blog/2024/06/25/v-op-uo-obsudyat-voprosy-sostoyaniya-obshhego-imushhestva-mnogokvartirnogo-doma/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев