Этот праздник имеет духовно-нравственное, просветительское значение и призван стать ежегодным событием, направленным на формирование прочных семейных ценностей.
В этот день, на площадке возле Мишкинского дома культуры состоялась концертная программа “Ромашка на счастье”. Яркие ,зажигательные номера порадовали зрителей, которые пришли в этот день на праздник! На площади звучали песни о любви, семье и мире.
Семья – это основа общества. Благополучие, крепость семьи, устойчивость семейно-брачных отношений является истинным признаком процветания государства. Именно семья, уважение к родителям, супружеская любовь, забота о детях дают нам всем ощущение защищенности, желание развиваться, достигать успеха в профессиональной деятельности, труде и общественной жизни. В этом непреходящее значение семьи для каждого человека.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев