added today at 05:05
Движение грузовиков по дорогам Калмыкии ограничат с 25 марта
С 25 марта в этом году ограничат движение грузовиков по автодорогам в Республике Калмыкия. Соответствующий приказ опубликован на официальном сайте Министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству региона.
Согласно документу, весенние ограничения для большегрузного транспорта на региональных и межмуниципальных автодорогах в Калмыкии в 2021 году будут действовать в период с 25 марта по 25 апреля.
Допустимые нагрузки на
- Like5
added yesterday at 21:05
Литва не сможет переломить в ЕС ситуацию с автоперевозчиками
С начала прошлого марта Литва потеряла 115 транспортных компаний, более 90 из которых переехали в Польшу, сообщает Литовская национальная ассоциация автомобильных перевозчиков (Linava).
Отмечается, что все больше и больше предприятий, работающих в секторе логистики, покидают литовский рынок и переезжают в Польшу, Германию и другие страны Западной Европы, где открывают дочерние предприятия или новые компании и продолжают деятельность.
- Like9
added yesterday at 17:05
added yesterday at 15:05
Омские гаишники спасли замерзавшего на трассе дальнобойщика
Как сообщили в воскресенье, 28 февраля 2021 года, в пресс-службе УМВД по Омской области, сотрудники региональной Госавтоинспекции в районе 585-го километра автодороги Тюмень – Омск обнаружили замерзающего водителя КамАЗа.
Как рассказал дальнобойщик, он «стартовал» в Новосибирске. Дальнейший путь оказался невозможен в связи с поломкой топливного оборудования грузовика.
К моменту прибытия патруля мужчина уже успел изрядно продрогнуть,
- Like57
loading...
Show more