Я с вами согласна Людмила Суставова,15 мая ---международный день семьи и надо сделать этот день красным днем в календаре чтобы семья могла провести этот день вместе.
Идиоты! Им делать нечего, вот и маются. Что-то про бабушек и дедушек забыли. А так же предков, потомков, дядюшек и тётушек, братиков и сестричек, двоюродных, троюродных, тёщ и тестей, свёкров и свекровей, золовок, деверей и прочих родичей.
Все родственники всегда при Вас и как то не очень вспоминать их один раз в году. Кто рядом , Вы их видите чаще и давайте им понять , что они нужны Вам. Кто далеко - звоните , но не только в их день из этого списка . Кого нет уже - вспоминайте не только в Родительский День...Ну а если все они Вам и не нужны вовсе , так и не лезьте с поздравлениями , возможно это взаимно у вас..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
А 19 августа день рождения Тельняшки!