🤗 Ведь это результат трудов, терпения и ежедневной работы над собой.
Я счастлив, что мои подопечные показывают такие результаты. И глядя на них, я понимаю, что работаю и стараюсь не зря! Без голода, на здоровом питании и с отличным настроением мы идём к нашей цели!
🙏🏻 Отзыв от моей подопечной Светланы, с которой мы занимаемся онлайн дома!
========================
Привет всем из солнечного Норильска! Меня зовут Светлана.
С чего всё началось? С цифры 73 кг на весах. Не знаю, что со мной случилось этой зимой, но это уже был перебор, я такая никогда не была. В зеркало на меня смотрела 40 летняя тётя. Хоть мне по паспорту и есть 40, но мне не хотелось так выглядеть. Надо было что то делать.
Спортом я никогда не занималась. Работа сидячая, нервная, без кофе, шоколада просто никуда. Я поняла, что без помощи профессионалов я не смогу себя побороть. Стала просматривать интернет. Во всякие чудесные таблетки и коктейли я не верю. Да, они могут помочь, но это меня не устраивало, здоровье дороже.
Увидела рекламу Максима Никифорова. Долго читала отзывы, смотрела фото до и после. И решилась! Позвонила. С Максимом общаться просто, легко, чувствуется профессионализм. Тем более он сам пример для подражания. Я согласилась с ним работать, так как можно заниматься дома, не ходя в спортзал.
Для людей, живущих на севере это немаловажно, лишний раз выходить на мороз и в пургу не особо приятно. Купила гантели и утяжелители. Начала заниматься дома после работы. Это занимало час, плюс минус 10 минут. Упражнения не сложные. Питание меня сначала шокировало тем, как много надо есть, но потом втянулась 😊. С лёгкостью отказывалась от вкусняшек. Перестала пить кофе. Первое изменение я почувствовала на коже лица. Она стала ровнее, она стала лучше. Через месяц на фото я увидела результат своего труда, ушли бока! Вес стал уходить.
Через 2 месяца на фото было меня уже не узнать. Я была довольная как слон и всем показывала коллаж до и после 😊 За 3,5 месяца я скинула 13 кг. Пришлось немного обновить гардероб.
Максим постоянно на связи, может в любой момент позвонить, спросить как дела, ответить на все вопросы, поддержать в минуты слабости. Да, строго выдерживать питание сложно. Но оно того стоит! Я не просто похудела, тело подтянулось, руки стали другие, ноги тоже. Самооценка повысилась, я стала увереннее в себе. Муж восхищается выдержкой. Чувствую себя намного моложе.
Максим, спасибо тебе огромное! Всем тебя рекомендую, как отличного тренера! Ушло 13 кг жира. Ведро жира 😖Как представлю... Иногда смотрю на свои фото До. Неужели это была я?! Девушки, любите себя, доверьтесь профессионалу. Сама бы я не справилась! Максим, ты чудесный тренер! 👍Спасибо тебе!!!
========================
Готовы изменить себя? Добро пожаловать на борт!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев