Старания вознаграждены🔥
Друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом о месяце занятий Марии, под моим руководством! И, конечно, её результатом!
========================
Рада поделиться своим спортивным опытом с тренером Максимом Никифоровым! Надеюсь, что он будет многим полезен.
Долгое время я посещала исключительно групповые занятия, после чего поняла, что мое тело не меняется. Да, оно в тонусе, да, подтянуто, но какого-то «вау» прогресса я не замечала и это стало причиной сменить вид тренировок. Я пошла в тренажерный зал, наперекор всем страхам и мифам о том, что там можно накачаться как мужик. Опыт получила колоссальный. Из плюсов: перешла на ПП питание, через два месяца у меня появился рельеф, которого раньше не было, узнала как многое может мое тело и насколько оно выносливое! Из минусов: я начала превращаться в мужика. Увы и ах. Я хотела похудеть, но мой тренер был против и давал мне упражнения с большими весами, которые медленно, но верно увеличивали в объемах мои руки/ноги, не делали живот плоским, а талию тонкой. Для примера: я делала приседы со штангой с собственным весом (63 кг), трицепс 15кг, приседы с гантелей между ног 21кг, тяга верхнего блока к груди 35кг, жим гантелей лежа 11кг и это все по 20 повторений в 4 подхода. Думаю, не мудрено заметить, что я шла против женской природы, поднимая эти тяжести. Усталость была дикая, причем это сказывалось еще и на здоровье – у меня начали ломаться и выпадывать волосы, появились головокружения. Питание мне не расписывали, только лишь примерно говорили, что нужно/нельзя есть и это все при наличии персонального тренера! Я прекратила тренировки, посмотрела на себя со стороны, честно призналась себе в том, что я себе не нравлюсь. Тренер утверждал, что на мою массу (а я уже на минуточку была 65 кг) самое то наращивать массу.
Два месяца я была в поисках нового тренера, который поддержит меня в похудении и пропишет программу питания и тренировок, которые не угробят мое здоровье и, конечно, помогут наконец создать ту идеальную форму тела, которой я хотела добиться. Знакомые порекомендовали мне зал Elite-fitness и тренера Максима Никифорова. Пока я зарабатывала на абонемент и персональные тренировки, я читала посты Максима в инсте и смотрела результаты его работ. Мотивация дала свои плоды и вот уже второй месяц я тренируюсь в тандеме с Максимом и максимально довольна своим внешним видом, а главное состоянием здоровья! Харизматичный, энергичный, позитивный, учитывает твои предпочтения в питании и слышит (!) твои пожелания от тренировок и конечной цели. Наша цель была похудеть, сделать тело подтянутым, рельефным, а также убрать излишне (!) накаченные мышцы. Сейчас в процессе тренировок я чувствую работу своих мышц, а после них бодрость и заряд энергией, а не изнурительную усталость и подкашивающиеся трясущиеся ноги. Уже за неделю тренингов был результат! И это видела не только я, но и замечали посторонние люди.
Максим, благодарю за грамотную работу, за то, что индивидуален к каждому подопечному, за то, что в кратчайшие сроки мы вместе добились отличных результатов! И это только начало. Спасибо, что сохранил мое здоровье и, более того, улучшаешь его с каждым моим приходом в зал. Сейчас я честно могу сказать, что довольна собой, даже на промежуточном этапе. Новая цель уже поставлена и я знаю, что именно с таким тренером как Максим Никифоров я добьюсь и ее в самые кратчайшие сроки с молниеносным результатом. Крайне важно найти профессионального тренера, который не подсадит вас на глупые диеты, чтобы быстро добиться результата, не накачает то, что сделает ваше тело грузным и тяжелым, а кто сможет научить вас тренироваться грамотно, добиться цели и, главное, сохранить этот результат. Да еще и без вреда для здоровья! Выбирайте качество и не скупитесь на персональные занятия! А еще лучше, долго не раздумывайте и уверенно приходите к Максиму, честно говорю - не пожалеете.
========================
Начать тренировки и узнать все подробности можно в ЛС

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев