Обсудили с губернатором Магаданской областиСергеем Носовым и президентом Cosmos Hotel Group Александром Биба строительство гостиничного комплекса в Магадане.
Гостиницу 4* на 121 номер с рестораном и конференц-залом планируется построить на пересечении ул. Приморской и Портовой.
Комплекс уже получил разрешение на строительство – ведутся подготовительные работы.
Планируется, что отель с видом на бухту Нагаева станет новой точкой притяжения города и будет ежегодно принимать более 40 000 гостей.
Инвестпроект реализуется Cosmos Hotel Group, при поддержке Туризм.РФ и Корпорации развития Магаданской области, в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев