Новинка может похвастаться нержавеющим и прочным металлическим корпусом в титановом окрасе. По словам ребят из Hisense, он не боится коррозии и царапин (конечно, проверять это утверждение и царапать его ключами все же не стоит). Внутренняя часть изготовлена из нержавеющей стали — обещают, что деликатные вещи не пострадают во время стирки.
На панели управления новой стиральной машины Hisense можно найти 10 программ стирки, включая бережную. Кроме того, тут реализована 10-ступенчатая регулировка уровня воды — в целях экономии можно настроить нужный в зависимости от количества вещей.
Что касается цены, то за Hisense Ultra-Clean HB90DA35 просят всего $140 (≈13 300 рублей). А на грядущей распродаже 11.11 новую стиралку можно будет урвать за $62 (≈5900 рублей).
#новости
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев