Особенно он хорош для тех, кто обычно больше бокала и не выпивает.
Albicchiere — это автоматический диспенсер для вина, который подаёт напиток идеальной температуры и сохраняет его свежим до 6 месяцев! Для сравнения: если закрывать вино обычной пробкой, то оно выдохнется меньше чем за месяц.
Вино переливается в специальный плотный пакет, который загружается в устройство. После закрытия пакет блокирует поступление воздуха и никак не влияет на вкус напитка.
Устройство само подбирает оптимальную температуру подачи вина (нужно всего лишь внести данные о его сорте). Все подробности и рекомендации можно найти в фирменном приложении.
Есть тут и функция родительского контроля с возможностью удалённой блокировки гаджета для обеспечения безопасности детей (и вина).
Заказать новинку можно на Kickstarter по цене $279 (~17 400 рублей). Albicchiere поставляется с тремя многоразовыми пакетами для вина.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев