ТОРГМАШ первым среди официальных дилеров презентовал автомобиль общественности.
Патриот Экспедиция создан для ярких людей, живущих активной и интересной жизнью, имеющих свой стиль. Автомобиль теперь выпускается не только в ярко-оранжевом кузове, но и не менее эффектном окрасе «зеленый металлик».
💥💥💥
Владельцы УАЗ Патриот Экспедиция в зеленом кузове могут не сомневаться: незамеченными на дороге они точно не останутся.
Экспедиция сочетает в себе непревзойденные внедорожные свойства автомобилей Патриот и оснащена дополнительными Пакетами Off-road, Мультимедиа, дополнительным оборудованием.
Благодаря этому вы можете с комфортом отправиться в самое экстремальное путешествие и не бояться испытаний, которые могут встретиться вам на пути.
😍
Экспедиция, как и вся модельная линейка Патриотов, практична и мобильна в использовании, не требует особого обслуживания.
В ТОРГМАШ на покупку этого авто действуют выгодные программы обмена, утилизации, льготного автокредитования и страхования, сервисного обслуживания, а также скидки по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».
#уазторгмаш #уаз #торгмашуаз #uaz #uaztorgmash #внедорожник #автомобиль #официальныйдилер #мкад88км #гарантийныйремонт #автомервисуаз #кузовнойремонт #тестдрайв #хантер #уазхантер #уазпатриот #уазтюнинг #сервисавтомобилей #ремонтавто #диагностикаавтомобиля #автосервисмосква #электродиагностика_авто
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев