Это у китайцев нужно спросить. У них свои планы, они ими не поделятся. Да , а вы в курсе , что в Китае ходят автобусы на батарейках, не как у нас на бензине. И все держится в строжайшем секрете
Ну, почему же! У наших олигархов скоро около их особняков и инфраструктуру будут строить, не то что в наших новостроцках. А ,почему, развиваемся, только в какую сторону?
Нет, не в курсе. Это ж какая экономия!!!! Они, конечно, очень продвинутые, ничего не скажешь. Да и экология не страдает. Классно. Такими секретами они делится точно не станут.
А самое главное китайцы занимаются здоровьем подрастающего поколения и стариков. Дети здоровые и старики не болеют. Обязательная физкультура для всех, как в СССР
А может присмотреться и увидеть, что нет ограждений и защиты. Картинка. Не верь глазам своим. Перспектива. Но возможно, что такой центр Китай построил.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 37