В настоящее время специалисты формируют план мероприятий по очистке внутридомовых труб и разрабатывают механизм пересчета платежей за период предоставления услуги ненадлежащего качества.
И остановки грязные, все молчат. Качество воды я считаю удовлетворительное и следят специальные службы. Некоторые считают себя умнее всех специалистов и по воде.
Не согласен. Читайте мои комментарии. Я критикую, но конкретно. А что хорошошего у нас, то больше, чем было и при СССР и по сравнению с Западом и США. Многие едут в Россию и отдохнуть от дурдома Запада и США.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4