
Они уже прибыли в город. Благодаря им власти региона не только поменяют старый транспорт на новый, но и поставят на маршруты автобусы большей вместительности.
В них есть система климат-контроля, разъёмы для зарядки, видеонаблюдение, стационарные валидаторы. Часть нового транспорта уже сегодня возит тюменцев, остальные после регистрации и предрейсовой подготовки выйдут на дороги города до конца текущего года.
Новые автобусы помогут разгрузить другой общественный транспорт, который ездит по важным маршрутам в час пик.
Вы уже ездили на новых автобусах? Как вам они?


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 38
Если водителей не хватает. Тем более в патп лишают за все премии
Огромный район, продолжает разрастаться, вводятся в строй жилые дома, а вами не предусмотрен запуск большего класса!
В 56 школе вместо 1200 учеников, учится 3 тыс!
Из-за этого многие дети ездят в 65 школу в этом минипусенькой 65 маршрутке, и добавьте сюда ещё детсадовских деток , которые тоже из-за отсутствия мест в своем р-не , вынуждены ехать черти куда.
И не надо нам давать советы загодя выстраивать свой маршрут, мы его прекрасно знаем. Это очень уместно.
Пересматривайие свои планы, выпускайте на маршрут автобусы большого класса.