П. Колокольникова. Наследники» доступна на цифровой платформе «Artefact»
В 2021 году музей «Усадьба Колокольниковых» вошел в число победителей Национального проекта «Культура», в рамках которого был создан мультимедиа гид на русском и английском языках с технологией дополненной реальности по выставке «История дома XIX-XX в.», а в 2023 – «Торговый дом И.П. Колокольникова. Наследники».
Получить новый опыт и впечатления от посещения экспозиции музея можно с бесплатным приложением Artefact. Для этого его нужно скачать на смартфон, загрузить информацию о выставке и начать путешествие с дополненной реальностью.
Цифровой гид позволит получить доступ к интересным фактам о коллекции музея. Просто наведите камеру телефона на экспонат или QR-код и узнайте о деталях предмета, нажав на «точки интереса», прочитайте развернутое описание, а для тех, кто предпочитает слушать, в Artefact доступен аудиогид.
Мультимедиа гид доступен по ссылке: https://ar.culture.ru/ru/exhibition/torgovyy-dom-ip-kolokolnikova-nasledniki #ТМПО #музей #тюмень #усадьбаколокольниковых #артефакт
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев