На общественной территории вблизи корпуса № 2 МАУ СОШ № 88 по Московскому тракту завершены работы по ремонту малых архитектурных форм. Они были проведены в сжатые сроки и за счёт средств компании Арипова Рустама Исрафильевича, которая откликнулась на просьбу помочь в восстановлении повреждённых объектов.
Поводом для проведения ремонтных работ, к сожалению, вновь стали акты вандализма. Неизвестные повредили элементы благоустройства, а именно малые архитектурные формы, которые были установлены для комфортного отдыха жителей. Городские власти и представители бизнеса оперативно объединили усилия, чтобы вернуть парку ухоженный вид.
Руководитель управы Калининского административного округа Олег Савчук выражает искреннюю благодарность директору ООО «ЭлитСпорт» Рустаму Исрафильевичу Арипову за оказанную помощь, социальную ответственность и неравнодушное отношение к жизни города.
«Такая поддержка со стороны бизнеса неоценима. Это реальный вклад в развитие городской инфраструктуры и создание комфортной среды для отдыха семей, детей, пожилых людей», – отметили в управе КАО.
Теперь обновлённые малые архитектурные формы вновь можно использовать.
Управа Калининского округа обращается к жителям и гостям города с убедительной просьбой: бережно относиться к объектам благоустройства. Парки и скверы создаются для всех, и сохранить их красоту и функциональность можно только общими усилиями. Давайте вместе ценить и защищать то, что создается для нашего с вами комфорта.
Фото и информация предоставлены управой Калининского административного округа
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев