Премия «Золотой медвежонок» присуждается за достижения и профессиональный вклад в развитие индустрии детских товаров в Российской Федерации.
На соискание награды выдвинуты товары, услуги и сервисы для детей, произведенные и реализованные в течение 2021 года. Компания КотМарКот попробует свои силы в номинации Лучшая одежда.
На сайте «Золотого медвежонка» стартовало открытое голосование: http://www.kidsaward.ru/voting/ Переходите по ссылке и поддержите нас в жаркой борьбе среди номинантов!
Премия насчитывает более 20 номинаций. Участвуя в ней, производители заявляют о себе на всю Россию. В финале эксперты «Золотого медвежонка» выбирают лучших из лучших. На основе многогранной оценки номинантов премии эксперты определяют именно ту продукцию или услугу, которая является лучшим образцом функциональности, полезности, качества и непременно безопасности для самой главной аудитории на свете — детей.
Объективность премии подтверждается открытой публичной защитой номинантов перед Экспертным советом.
#котмаркот #голосуйзм #золотоймедвежонок
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев