Расширяем продуктовую линейку с помощью новой печи
Чудесные печи бывают не только в сказках. В одном из трубоволочильных цехов Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ) начали использовать газовую роликовую печь, которая позволяет расширить продуктовую линейку и сэкономить ресурсы.
Печь нужна для обработки труб общего назначения, а также специализированных — шарикоподшипниковых и котельных труб, штанговых глубинных насосов и труб повышенной точности. Оборудование выдерживает трубы из углеродистых и низколегированных марок сталей в защитной атмосфере при температуре от 500 до 980 градусов!
Инвестиции в модернизацию производства — это важная составляющая развития компании. Ведь новое оборудование соответствует современным экологическим требованиям и позволяет создать более комфортные условия работы для сотрудников, автоматизировав процессы и снизив объемы ручного труда.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев