🦸🏻♀️
⠀
К чистоте, свежей спецодежде и вкусному обеду легко привыкнуть. Но все это не делается само по себе — за порядком следит административная дирекция. Отряд таких незаменимых бойцов возглавляет Наталья Козлова. За множество лет работы на ЧТПЗ Наталья изучила все рабочие процессы и стала в своем деле настоящей волшебницей.
⠀
Все началось с завода «Станкомаш», куда Наталья устроилась в качестве инженера-технолога. Следующие 10 лет были посвящены санаторию «Изумруд».
⠀
В 2003 Наталье предложили занять должность начальника административно-хозяйственного отдела ЧТПЗ. На новом месте она прижилась и подружилась с коллективом, а в 2019 году победила на конкурсе «Золотой фонд».
⠀
Наталья Алексеевна, ваша целеустремленность и ответственность помогают поддерживать порядок на предприятии и мотивируют других сотрудников. Огромное вам спасибо! 🤍
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев