В прошлый раз мы остановились на процессе производства⚙
Начинается все с закупки материла – листов железа. Они, конечно, бывают разные. Тоньше, толще, конструкционная сталь, жаростойкая сталь и т.д.
Далее из листов железа нужно сделать заготовки – вырезать из них нужную форму. У нас это делают роботы, чтобы все детали были идеально ровными🔥
Далее приступаем к приданию формы заготовками. Вы же видели наши печи, их изгибы, перетекания одного узора в другой…Конечно, человек так сделать не может. На помощь приходят специализированные станки и опять же роботы.
Детали все сделали, теперь красим🎨 и собираем🔧
Думаете все? Однозначно нет. Печь отправляется на испытания🔥🧯
Для этого у нас 2 лаборатории – огненная🔥 и банная🌬
Сначала мы испытываем печь в огненной лаборатории. «Жарим и парим» ее со всех сторон, смотрим, как печь переносит тут или иную температуру. Как ведет себя металл, не слезает ли краска.
Если печь банная, далее она отправляется в другую лабораторию - банную. Там мы смотрим, как печь будет вести себя в парной, будет ли создавать идеальное соотношение температуры и влажности☺️
Кстати, недавно мы выкладывали обзор нашей банной лаборатории😎
В целом на испытания печи тратится от полугода до года😱
Только после этого, если она достойна прошла все испытания, мы отправляем ее в производство и в магазины.
Вот такой сложный и длинный путь проходит одна печь от момента создания до приезда к вам домой!
ТЕПЛО ПРИХОДИТ ИЗ СИБИРИ
Есть вопросы? Задавайте их в комментариях или пишите в сообщения сообщества📥
Узнайте больше на нашем сайте: https://t-m-f.ru/ #печь #баннаяпечь #русскаябаня #финскаябаня #сауна #отдых #здоровье #tmf #тепло #комфорт #отопительнаяпечь #производство #камин #лаборатория
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев