Потрясающе изумительно красиво! Прелесть какие нежные и аккуратно сложены красивые у нтх лепестки ! И так чудесно прикрывает один лепесточек другой!! Такого нежного и яркого создания и такого хрупкого!!) И чудо !! И как удобно просто и легко его сорвать!!) И как же он хрупок и незащищён хотя бы колючками.. и легко доступен.. и!!! Какое чудо и потрясаюше что унего именно ТАКИЕ БОЛЬШИЕ УЮТНЫЕ и такие сильные листья.. ТАК НАДЁЖНО и ТЕПЛО ОНИ ЗАКРЫВАЮТ этот красивый цветок от всего нежелательного и постороннего.. Словно в их обьятиях .. таких приятных и надёжных и тёплых!!) Как они неразлучны!! И всегда связаны друг с другом!!) Самой неразрывной свянные как одно потрясаюшее целое!!) И так всегда!!) Спасиьо за такую нежную прелесть!!)
Прелесть какой контраст!!) Вокруг настоящая зима!!)) И вдруг среди такого холода.. букет приятного и милого тепла!!) ДА ещё всем букетом через плечо!!!)) Такие нежные и хрупкие !! А так их взвалили словно крепкую и мощную ёлку!! И ведь выдержат и не такое!!)) Ещё вокруг совсем зима.. А эти хрупкие разноцветики уже проснулись первыми и вытянули сквозь снег свои прекрасные головки!!) И не мёрзнут.. наоборот только ещё больше распускаются всевозможными красками!) Красивые стойкие и выносливые!!) Снимок прелесть!!)
И Это просто непременно должно произойти милый!! Эта нежность у нас!!) Как это красиво и трогательно до головокружения!! И как желанно до небес!!) Потому что ЭТО ВСЁ с тобой МОЙ единственный главный и самый лучший на свете мой Мужчина!! Это ТЫ любовь моя!!) Какое счастье что ТЫ ЕСТЬ!! У меня!!) И мы так сильно любим другдружку!!)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 36
И ещё более прекраснее это выглядит от того, что это именно мы с тобой!!)
Потому что это именно так!)
Как всё головокружительно красиво нежно и восхитительно!!)
От души СПАСИБО за цветы!)
Прелесть!!)
Такого нежного и яркого создания и такого хрупкого!!)
И чудо !! И как удобно просто и легко его сорвать!!)
И как же он хрупок и незащищён хотя бы колючками.. и легко доступен.. и!!! Какое чудо и потрясаюше что унего именно ТАКИЕ БОЛЬШИЕ УЮТНЫЕ и такие сильные листья.. ТАК НАДЁЖНО и ТЕПЛО ОНИ ЗАКРЫВАЮТ этот красивый цветок от всего нежелательного и постороннего..
Словно в их обьятиях .. таких приятных и надёжных и тёплых!!) Как они неразлучны!! И всегда связаны друг с другом!!)
Самой неразрывной свянные как одно потрясаюшее целое!!)
И так всегда!!)
Спасиьо за такую нежную прелесть!!)
Вокруг настоящая зима!!)) И вдруг среди такого холода.. букет приятного и милого тепла!!)
ДА ещё всем букетом через плечо!!!))
Такие нежные и хрупкие !! А так их взвалили словно крепкую и мощную ёлку!!
И ведь выдержат и не такое!!))
Ещё вокруг совсем зима..
А эти хрупкие разноцветики уже проснулись первыми и вытянули сквозь снег свои прекрасные головки!!)
И не мёрзнут.. наоборот только ещё больше распускаются всевозможными красками!)
Красивые стойкие и выносливые!!)
Снимок прелесть!!)
Эта нежность у нас!!)
Как это красиво и трогательно до головокружения!!
И как желанно до небес!!)
Потому что ЭТО ВСЁ с тобой МОЙ единственный главный и самый лучший на свете мой Мужчина!!
Это ТЫ любовь моя!!)
Какое счастье что ТЫ ЕСТЬ!! У меня!!)
И мы так сильно любим другдружку!!)