Да каждый губернатор внес свою" лепту" а виноват Боженов, нормально. Ему хоть разорвись и ЧМ-2018 и город на коленях. А что ж вы раньше права свои не отстаивали, такой город красивый, уникальный запустили.
Десятилетиями город опускали ниже плинтуса,а сейчас виноват Боженов,странная у нас вырисовывается картина....Просто народ привык винить во всём кого-нибудь.....
У Шабунина жена чеченка, поэтому и такое отношение к чеченцам в начале 90-х и потом. Если другие губернаторы продавали ключевые должности этому народу, бежавшему от войны, то Шабунин просто раздал все тепленькие местечки в городе, особенно в городском здравоохранении. наверное за это ему и присвоили Почетного жителя Волгограда. Помню, перед тем, как исчезнуть ему из Волгограда были опубликованы результаты работы счетной палаты о 50% воровстве бюджетных денег при строительстве кардиологического центра при его непосредственном участии. Вспоминать тошно при только упоминании этих замечательных фамилий. Ни в воде не тонут, ни в огне не горят, да еще и душевными их вспоминают.
ребята не вгрызитесь между собой шабунен тоже был еше тот гусь но аппетит это ва губернатора перешол все границы и это касается не только снега ! кто знает историу его жизни ? кто знает как он к нам попал? и кто его спонсор ?
Илья если он не справляется то какие вопросы к Ирине или еще к комуни будь он за свою работу должен отвечать своей головой - не получилось у него его проблема! много можно говорить про всю власть в нашем регионе но он за свое время правления должен ответить! за что ? за грязный город ? за нищею область ? за дороги? за зарплаты чиновников? за жкх? за бензин?
Все тут понятно, два года Боженов правил молчали все, как мундиаль выиграли на ЧМ появляться стали большие деньги так вот и Боженова стали хаить, просто кто то хочет его подвинуть что бы как следует нажиться. У них там своя битва за деньги готовы глотки друг другу перегрызть.
ну милицию я знаю нашу не по наслышке-недавно вот побывал у них за дтп(столкнулся с арой)-так меня всеми правдами и не правдами хотели на 15 суток...еле еле от отделался!-зато ару на "руках носили"и в попу целовали!бараны продажные!--------дружбы и землячества у нас нет!(все переживают только за свою "хату с краю"!--вот поэтому с нами и расправляются по одиночке или с мелкими митингами!как перестанем только за свою попу переживать-вот тогда можно думать о единстве(а это мощь!)
я не старонник кто за кого я просто хочу жить ходить ездить спокойно в своем городе я родилась здесь и мои дети здесь живут Раньше тоже много было разной нации но они себя вели как в гостях А сейчас ведут как хозяева
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 46