00, в операционном зале Open Pavlodar, расположенном по адресу ул. Кривенко, 25, пройдет «Час предпринимателя» - очередная встреча представителей бизнеса с акимом города Ануаром Кумпекеевым, передает Павлодар-онлайн.
⠀
Как сообщили в пресс-центре городского акимата, предприниматели, пришедшие на встречу, смогут задать все интересующие их вопросы главе города, руководителям РФ АО «Даму», палаты предпринимателей по Павлодарской области «Атамекен», отделов акимата города Павлодара и директорам городских монополистов.
⠀
Желающие принять участие в «Часе предпринимателя» могут записаться по телефону 652382 или 87779405588 (WhatsАpp). В заявке необходимо указать контактные данные и интересующий проблемный вопрос.
Прием заявок принимается до 15.00 14 мая 2019 года
⠀
@ pavlodar.online
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев