/// ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ. /// МЫ В ОТВЕТЕ ПЕРЕД БОГОМ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ./// ШЛИТЕ ТЕЛЕГРАММЫ ХОТЯ БЫ.///СОПРОТИВЛЕНИЕ ЦИФРОДИКТАТУРЕ:
После массового гражданского сопротивления в Думе были перенесено третье чтение закона о ЕФИРе .Оно состоится через неделю.
В первом чтении был принят закон об экспериментальном правовом режиме на всей территории РФ.
Закон об обязательной сдаче биометрии в банках не рассматривался
Подробно анализируют результаты и обсуждают планы дальнейших действий
член Общественной палаты РФ Элина Жгутова;
канд.ист наук, доцент МГИМО Ольга Четверикова;
рук.движения Родотпор.рф Николай Мишустин
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
Это всё можно ещё остановить! Бог милостив, лишь бы мы Его не забывали, не убивали бы своих детей абортами и каялись во всех наших мерзких грехах. Распространяйте, говорите всем людям, родным, друзьям, в соцсетях. В госдурдуме сегодня 12. 05. 2020 г. рассматривали законы о чипизации народа. Люди протестовали телеграммами, письмами. Рассмотрение перенесли на неделю вперёд. Если промолчим, то знайте, что наши дети и внуки или скоро умрут, или окажутся в мировом электронном концлагере, и их жизнь будет зависеть от кнопки разных рокфеллеров, гейтсов и даже более мелких типажей - грефов и чубайсов. ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЛИТЬСЯ ГОСПОДУ БОГУ И СЛАТЬ ПИСЬМА И ТЕЛЕГРАММЫ, ВЫХОДИТЬ В ОДИНОЧНЫЕ ПИКЕТЫ КО ВСЕМ ВХОДАМ В ДУМУ С 8-30 (1,3,2,10 ПОДЪЕЗДЫ),
В ТЕЛЕГРАММАХ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВЫ ПРОТИВ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНОВ №№ 922869-7, № 613239-7, № 759897-7.
ТЕЛЕГРАММЫ И ПИСЬМА СЛАТЬ В ДУМУ:
103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1, ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА РФ, ВОЛОДИНУ ИЛИ СВОЕМУ
...ЕщёЭто всё можно ещё остановить! Бог милостив, лишь бы мы Его не забывали, не убивали бы своих детей абортами и каялись во всех наших мерзких грехах. Распространяйте, говорите всем людям, родным, друзьям, в соцсетях. В госдурдуме сегодня 12. 05. 2020 г. рассматривали законы о чипизации народа. Люди протестовали телеграммами, письмами. Рассмотрение перенесли на неделю вперёд. Если промолчим, то знайте, что наши дети и внуки или скоро умрут, или окажутся в мировом электронном концлагере, и их жизнь будет зависеть от кнопки разных рокфеллеров, гейтсов и даже более мелких типажей - грефов и чубайсов. ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЛИТЬСЯ ГОСПОДУ БОГУ И СЛАТЬ ПИСЬМА И ТЕЛЕГРАММЫ, ВЫХОДИТЬ В ОДИНОЧНЫЕ ПИКЕТЫ КО ВСЕМ ВХОДАМ В ДУМУ С 8-30 (1,3,2,10 ПОДЪЕЗДЫ),
В ТЕЛЕГРАММАХ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВЫ ПРОТИВ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНОВ №№ 922869-7, № 613239-7, № 759897-7.
ТЕЛЕГРАММЫ И ПИСЬМА СЛАТЬ В ДУМУ:
103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1, ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА РФ, ВОЛОДИНУ ИЛИ СВОЕМУ ДЕПУТАТУ.