Летние каникулы вот-вот начнутся. Впереди дачи, детские лагеря, море. Но можно еще успеть красиво закрыть театральный сезон!
19 мая в Театре на Малой Бронной состоялась долгожданная премьера детского спектакля «Кентервильское привидение» (6+) по мотивам известной повести Оскара Уайльда. Режиссер спектакля — Алексей Фроленков, чья постановка «Тайна старого шкафа» по повести К.Льюиса идет в театре вот уже более десяти лет с непрерывными аншлагами .
Сюжет помните? Одной неугомонной американской семейке достался в наследство старинный замок в далекой Англии. Но про это место ходят странные слухи: говорят, что здесь уже триста лет обитает чудаковатый призрак.
Конечно, будет немного страшно. Все-таки: привидение, старинный замок, покрытый паутиной, и меняющий маски сэр Кентервиль… Но и страшно смешно будет непременно! Постановка наполнена живым юмором и забавными приключениями. Спектакль, кстати, очень музыкальный, а визуально отчасти напоминает веселый комикс.
Маленькие зрители вместе с главными героями научатся сопереживать и заботиться о близких, открывать для себя, что такое настоящая дружба, ради которой можно преодолеть любые преграды.
В ролях — молодое, талантливое, азартное поколение артистов театра на Малой Бронной.
Даты премьерных спектаклей: 25, 26, 27 мая!
Билеты без сервисного сбора на ticketland
#ticketlandru #билетывтеатр #театр #театрдетям #премьера
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев