Этот метод известен уже несколько веков. Кочевой народ придумал его для борьбы с холодом: с помощью подогретого топленого масла, в которое обмакивается мешочек с пряностями и накладывается к больным местам или триггерным зонам на теле (места наибольшей болевой чувствительности, точки на теле, где наибольшее скопление боли, спазма мышц, что является симптомом банального нелеченного остеохондроза).
Со временем метод стал более продвинутым и выявилась его большая польза при нервных болезнях, простудах, кашле, заикании, мигренях и ринитах, гайморитах и депрессии, нарушении сна, неврозах и параличах, а также в лечении как мужских, так и женских заболеваний мочеполовой сферы.
В нашей стране этот метод мы вернули в широкую врачебную практику. Врачи клиники Наран в течение последних 13-15 лет используют его в лечении хронических болезней «холода». Их очень много, как у детей, так и у взрослых. В составе волшебного пряного порошка в льняном мешочке для хормэ: Мускатный орех, Гвоздика, Имбирь, Тмин, Укроп и др. Каждый из этого состава обладает особенными свойствами, спазмолитическими, расслабляющими, успокаивающими и тд. Эти уникальные пряности и лекарственные растения - все вместе, снимают тревожность и страхи, спазмы мышц спины, что важно при пневмонии и кашле; повышают иммунную систему, сон становится глубоким и спокойным.
Мы производим Хормэ в компании Лотос. Дома каждый может использовать этот метод для восстановления гармонии и сна, снижения нервозности и снятия боли, борьбы с онемением и болями в спине и конечностях. Метод неинвазивный (без повреждения кожного покрова!) и поэтому (как и использование полынных сигар!) вполне себе может применяться дома.
Консультации врача клиники Наран: 8(800)-200-23-96;
Вотсап и Телеграм: 8(964)-783-32-22.
#Тибетскаямедицина #хормэ #болезнихолода #тибетскиефитосборы #тибетскийдоктор #клиникаНаран #наран #масляныемешочки
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6