🤔"...Нужен моющий пылесос. У меня аллергия на пыльцу, поэтому важен чистый выхлоп. Ковров нет, но есть большой пылесборник - угловой диван, который хочу мыть. Пол - паркетная доска и керамогранит. Что посоветуете?"
Это вопрос от Екатерины из Санкт-Петербурга на горячую линию Томас. Вы тоже можете позвонить по телефону 8-800-444-79-40 и проконсультироваться со специалистом по выбору оптимальной модели пылесоса под ваши конкретные задачи.
🌼Для людей страдающих аллергическими заболеваниями важно, чтобы в пылесосе для сухой уборки использовался аквафильтр Aqua-Box. Он не только хорошо удерживает пыль и пыльцу, но и безопасно опустошается. Вы просто выливаете воду после уборки и не контактируете с сухой пылью и пыльцой
💦Но также важна и функция влажной уборки пылесосом. Врачи рекомендуют во время активного цветения растений делать влажную уборку дома каждый день. Мойка шваброй малоэффективна, так как только небольшая часть пыльцы, лежащей на полу, будет удалена тряпкой или мопом, а существенная часть размажется по поверхности останется. Пылесос, напротив, удалит всю пыльцу, попавшую под его насадку, и отправит ее в резервуар с грязной водой. Поэтому после мойки полов пылесосом нагрузка на организм человека с аллергией значительно снижается. По этой же причине полезно регулярно проводить мойку обивки мягкой мебели.
💎Мы посоветовали Екатерине пылесос Thomas Allergy&Family, который для сухой уборки имеет аквафильтр Aqua-Box, а также оснащен всеми необходимыми для ее задач насадками. Екатерина сможет почистить и помыть мебель, паркетную доску, керамогранит. И к тому же пылесос с таким ярким цветом создаст своей хозяйке весеннее настроение
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1