Мы вообще на этой планете жить не должны. Но мы припёрлись и всё обосрали. И продолжаем. Кто мы такие? Только наглые, злобные твари, с раздувшемся самомнением. У нас самый главный орган, это самомнение. Правда у мужичья он больше в разы. И у подростков мужского пола. Они ведь не могут спокойно пройти мимо уличного кота, обязательно сломают ему лапку или выколют глаз или бычки затушат об него. Вот не понятно только что эти существа хотят показать этими своими слабоумными поступками... то что они трусливые слюнтяи, способные драться только с котятами и тётками. Себе подобных они боятся. Трусы потому что. Стадные трусы.
Я буду при каждом удобном случае позорить их, пока не прекратятся живодёрства этими безмозглыми подростками. Только и читаю о том, как очередной сморчок побил кота. Они что им завидуют чтоли?.... Болезненные твари.
А вот про Ванкувер- наглая ложь .....в Канаде вместо одного вырубленного дерева сажают 40! И это закон....вскоре на месте этого пустыря будет " колоситься" новый лес
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18