Мы бываем в Германии и нам у вас очень нравится ( в гостях ), может быть поэтому мы не очень замечаем то, о чем Вы пишите. И общественным транспортом не пользуемся, поэтому ничего и об этом сказать не могу. Но когда мы общаемся с немецкими туристами ( мой муж из Альзаса и хорошо говорит на немецком языке ), я не могу сказать о них что-то плохое.
Наталья, все-таки все меняется и нигде уже нет того порядка и чистоты, которые были еще какие-то лет 20 назад. Очень много иностранцев да и немцы сами меняются, но еще не все так плохо. У нас в доме 6 квартир, мы друг друга хорошо знаем и общаемся, так легче договориться, поэтому у нас чистота и порядок.
Добрый вечер! Я живу в Брюсселе, недалеко от центра города, в доме, который является архитектурным памятником, ему скоро исполнится 100 лет! Состояние дома-идеальное! И не надо с кем-то о чем-то договариваться. Мы платим за уборку один раз в неделю, а потом поддерживаем чистоту, неприятно жить в грязи! Причем несколько квартир их владельцы сдают и в них живут квартиранты.
"Не напивайся вдрызг!" - ООООООО, вы еще не видели, как ТАМ, на Западе, НАПИВАЮТСЯ!!!!!!!! Я бы другими словами сказала! Только ТАМ за ними бережный уход со стороны окружающих, а у нас - ....
Наталья Кравцова (Казначеева) была у меня как боксерская груша, еще с Ташкента получала по голове. Поломаная рука, разбитое в дребезги лицо, челюсть. А бычка в нос, не забыла? А когда ходила в очках, скрывая синяки? И ногами ее пинал как последний мусор, а она терпела, как туалетная бумага, глатая кровавые сопли и валяясь в хирургии. А я об нее вытирал. Теперь она оглохнет на побитое ухо, да и метал в сломаной кости вызывает рак. А мне ничего за это не будет. И все равно она по мне страдает, со старым пердуном . Лохудра для битья.
У Натальи Кравцовой (Казначеевой) вся жизнь сплошной лохотрон. С первым браком облажалась. Другие кавалеры ее говняли, жила возле госпиталя: солдатики ее обожрут, попользуют, и бай-бай! Однажды Кравцова поехала на якобы “свою свадьбу”, а “жених” на свадьбе прикололся и женился на другой, а Кравцову выставил на мороз. Ну разве не ЛОХУДРА? и Полинка ее кинула на бабло. Благодаря интернету-весь Узбекистан в теме! Ржем с нее всем Ташкентом!
Когда Наталья Кравцова (Казначеева) со сломаной (мной) челюстью носила как собака намордник из проволки, и питалась через трубочку, я разок пошутил: налил в суп пол стакана мочи и Натаха схавала, не поперхнулась.
Когда Наталья Кравцова (Казначеева) со сломаной (мной) челюстью носила как собака намордник из проволки, и питалась через трубочку, я разок пошутил: налил в суп пол стакана мочи и Натаха схавала, не поперхнулась.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 75
Ташкента получала по голове. Поломаная рука, разбитое в дребезги лицо, челюсть.
А бычка в нос, не забыла? А когда ходила в очках, скрывая синяки? И ногами ее
пинал как последний мусор, а она терпела, как туалетная бумага, глатая кровавые
сопли и валяясь в хирургии. А я об нее вытирал. Теперь она оглохнет на побитое
ухо, да и метал в сломаной кости вызывает рак. А мне ничего за это не будет. И
все равно она по мне страдает, со старым пердуном . Лохудра для битья.
Другие кавалеры ее говняли, жила возле госпиталя: солдатики ее обожрут, попользуют,
и бай-бай! Однажды Кравцова поехала на якобы “свою свадьбу”, а “жених” на свадьбе
прикололся и женился на другой, а Кравцову выставил на мороз. Ну разве не ЛОХУДРА?
и Полинка ее кинула на бабло. Благодаря интернету-весь Узбекистан в теме! Ржем с
нее всем Ташкентом!
заливает кровь — я ей разбил и нос, и бровь!
Не возвращайся в Украину!
Угроза жизни дышит в спину,
В затылок дышит подлецо –
Фашизма подлое лицо!
Не возвращайся, там — гестапо,
Восторг фашистского нахрапа,
Кровавый скачет карнавал,
По спискам гробит наповал!
Не возвращайся в их зверинец,
Ты — драгоценный украинец,
Тебя убьют за твой талант,
Убить талант — призванье банд!
Но ты вернулся — и убит.
Имеет запад жалкий вид,
С фашистами в одной компании
Он Лорку расстрелял в Испании,
С фашистами в одном флаконе
Он полон русофобской вони,
С фашистами сейчас и здесь
Он расстрелял тебя, Олесь!..
Угроза жизни миновала,
Тебя убить, конечно, мало:
Теперь ты превратился в свет,
Где после смерти — смерти нет!
Теперь тебя фашистский мрак
Не ликвидирует никак, -
Твоё присутствие, Олесь,
Огромно — хоть на стенку лезь!
Хоть лезь на стену, мракобесье, —
Теперь присутствие Олеся
Огромно и неистребимо,
Оно бессмертно и любимо,
Стреляй в него — всё будет мимо!
Екатерина Великая - "Россия - не страна. Это Вселенная!!!!!!"
Наталья Кравцова (Казначеева) со сломаной (мной) челюстью носила как собака намордник
из проволки, и питалась через трубочку, я разок пошутил: налил в суп пол стакана
мочи и Натаха схавала, не поперхнулась.
Наталья Кравцова (Казначеева) со сломаной (мной) челюстью носила как собака намордник
из проволки, и питалась через трубочку, я разок пошутил: налил в суп пол стакана
мочи и Натаха схавала, не поперхнулась.