думаете я буду развивать...свой "умственный оргазм" дальше? я отработала Царю.....и он меня отпустил...."опочивать" ...ибо завтра мне пахать как простому крестьянину...свою...пашню)))))))))))))
ислам...в некоторых вещах...приемлю.. ....нравится,..БАРАНИНА...(ВКУСНОЕ МЯСО)...паранджа..(можно показать только глаза (потом поразить всем остальным) .. ....меньше продажности в ....служителях....(ибо наши уже все...(ближе к центру...сгнили)).....да и вообще...ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ ЦВЕТА КРОВИ...ВЕРЫ..И ВОЗРАСТА
Не обязательно кормить! В Израиле мусульман-террористов хоронят завернутыми в свиную шкуру, чтобы те в свой рай не попали. Это делает террор бессмысленным.
Возможно, это средство устрашения было распространено как предложение только в инете. Про практику применения ничего не было сказано. А, если правда, кто скажет?
Может это наш ответ Чемберлену? Террористы показывают на ю-тюбе как средство устрашения остального мира обезглавливание заложников, а им- процедуру захоронения павших террористов, завёрнутых в свиную шкуру.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 132