Ааа душу всколыхнули - ничего не сказать.. Блин , каково это было рисовать вырезать не одну тетрадь попортила в свои годы . а домики в тетрадях как рисовали вырезали.. Ээх!!!!
А мы тоже что-то подобное делали, так здорово, ностальгия....и без всякого интернета находили себе развлечения, фантазия била ключом! А сейчас всё на автомате, реально, как зомби...И дети ленивые растут - вынь, да полож.
И одежда раскрашена фломастерами, которые не раз заправили одеколоном)). И фантазия работала. А сейчас только и слышно от детей, нас скучно, мы не знаем как играть . А нам никогда не было скучно, нам дня не хватало.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 48