
Один из спутников американского аэрокосмического агентства передал на Землю видеоматериал, на котором обнаружен огромный сигарообразный объект, находящийся на орбите нашей планеты.
UFО в длину - не менее семидесяти метров, он имеет защитное зеркальное покрытие (что-то наподобие «белого металла»), на котором хорошо отражаются лучи солнца.
Более того, корабль пришельцев (предположительно) совершает посадку на астероид, отчего некоторые специалисты сделали предположение, что там находится база инопланетян.
Не понятно только, каким образом данный «крамольный» материал просочился в Интернет, поскольку сотрудники NASA тут же заняли скептическую позицию, выдвинув совершенно неправдоподобное предположение, что это просто «маленькая луна», вращающаяся вокруг нашего Светила вместе с прочими планетами.
Уфологи были крайне удивлены не столько этим бредовым комментарием, сколько тем, что NASA обрывает видеоролик как раз на моменте, когда сигарообразный UFО пришвартовывается к астероиду.
А потом видео вообще пропадает из Сети, словно его и не было. Однако на сохранившемся фотоснимке, хотя и не очень качественном, этот космический объект можно рассмотреть довольно хорошо.
И уж спутать его с астероидом или «маленькой луной» весьма затруднительно…
Ресурс: esoreiter ::


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев